Как обжаловать счета за горячую воду в арендуемой квартире Минобороны - кому обратиться?
Проживаю в квартире, принадлежащей Минобороны, по найму. Счетчики не установлены. Счета за горячее водоснабжение приходят напрямую мне с повышающим коэффициентом к нормативу. С кого начинать обжалование - МО, управляющая компания или генерирующая компания?
что обжаловать собрались? начисление с повышенным коофициентом начисляют из-за отсутствия приборов учета. которые обязан ставить собственник. обратитесь в суд за понуждением к совершению действий. в частности чтобы обязать собственника жилья установить эти самые приборы учета.