Или может забрать документы и на следущий учебный год подать документы в другое учебное заведение?
Моя внучка учится в 11 классе у нее произошел конфликт с преподавателем физики, она ее не отестовала за первое полугодие и завуч требует, чтобы родители забрали документы. Правомерно ли это. Или может забрать документы и на следущий учебный год подать документы в другое учебное заведение?
Лучший ответ
Требование забрать документы НЕЗАКОННОЕ.
Можете прокурору или в департамент образования написать жалобу на завуча.
Благодарю Вас за полезную консультацию!