Банк Стройкредит - осталась задолженность после выплаты страховой части вклада, поступление средств и надежда на их получение
После закрытия лицензии ЦБ банку Стройкредит и выплаты страховой части вклада, задолженность за банком осталась порядка 1500000 руб. Позже страховым агенством было выслано 410000 руб. и сообщение о последующем поступлении.
На настоящий момент 1 мл.100 тыс. где то плавают.
Есть ли надежда получить их и что для этого необходимо предпринять.
Владчик банка Стройкредит Авдеева Т.С.
Лучший ответ
В банк России направьте запрос, это надзорный орган как за банками, так и за страховыми
Ответ не по существу вопроса.