Можно ли считать услугу некачественной, если съемный протез имеет косметический дефект?
Хочу узнать можно ли считать, что услуга оказана некачественно, если не с'емный протез изготовлен с косметическим дефектом? Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли считать, что услуга оказана некачественно, если протез изготовлен с косметическим дефектом?Является ли косметический дефект основанием для составления претензии?
Обращайтесь с претензией к клинике.