Как повысить ставку и заработок в должности сторожа в детском саду?
Я работаю в детском саду сторожем на 0.75 ставки. По должностной инструкции мы работаем исходя из 40 часовой рабочей неделе, работа является основной, часы положенные на полную ставку отрабатываем полностью, а нам платят ниже прожиточного минимума. Как добиться чтобы нас перевели на 1 ставку?
В трудовую инспекцию обращались,там сказали что такие ставки предусмотрены во всех детсадах,реально ли добиться изменения ставки?
В трудовую инспекцию обратитесь.