Два года назад меня бабушка прописала к себе (квартира её собственность) постоянно, а мою жену временно на три года.
Два года назад меня бабушка прописала к себе (квартира её собственность) постоянно, а мою жену временно на три года. Через пол года у нас родился ребёнок и я его прописал к себе (в эту квартиру) . Отношения с бабушкой у нас не заладились и она квартиру подарила другому внуку (моему старшему двоюрному брату). Мы съехали и уже три месяца не платим за квартиру, скажите сможет ли мой брат нас всех выписать (включая и ребёнка) У моей жены есть постоянное место жительства. Но прописывать меня она не хочет. Неужели меня можно выписать в никуда?