Как избавиться от долга по алиментам и разрешить спор об отцовстве

ДЕЛО ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА ВСЕ СУД МЕД ОСПАРИЛ ЧТО НЕ МОЙ, НО б.жЕНА НА МОМЕНТ ПОДАЛА ТО ЧТО Я ЯКОБЫ НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ, СЕЙЧАС НА МНЕ ВЕСИТ ДОЛГ В 300 000 РУБ. КАК МНЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗНАЯ РЕЗУЛЬТАТ, ТУТ ЕЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ... ОБИДНО... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ

Если Вы имеете на руках вступившее в законную силу решение суда, в котором оспорено Ваше отцовство, то можно попытаться оспорить решение о взыскании с Вас алиментов и соответственно долг в 300 000 рублей. Обращайтесь, помогу.

Надо смотреть все документы, из Ваших отрывочных объяснений мало что ясно.