Какие права имеет человек, не участвующий в приватизации, но прописанный в квартире?
Право пожизненного проживания . Никто не сможет выселить такого человека из квартиры, ни в судебном порядке, ни в любом другом.
право проживания, но если квартиру продадут вместе с вами, то новый собственник может выселить вас
Имеете право проживания, как и собственники данной квартиры.
Доброго вам времени суток. Если это лицо отказалось от участия в приватизации, то оно сохраняет право пожизненного проживания в данном жилом помещении. Удачи вам и всего наилучшего.
Какие права имеет человек прописанный в квартире но не участвовавший в приватизации.
Только право пользования, т.е. проживания в квартире. Распоряжаться квартирой не вправе.