Какие права имеет человек, не участвующий в приватизации, но прописанный в квартире?

Лучший ответ

Право пожизненного проживания . Никто не сможет выселить такого человека из квартиры, ни в судебном порядке, ни в любом другом.

право проживания, но если квартиру продадут вместе с вами, то новый собственник может выселить вас