Москва, 14.01.2016, 19:44

Возмещение ущерба после нападения сотрудника Дядя Дёнер - мои дальнейшие действия и прогресс

Вопрос №9393631 из г. Новосибирск
опубликован 14.01.2016, 19:44
Возмещение ущерба от нападения сотрудника Дядя Дёнер. Зашёл в конце декабря в Дёнер, сел за столик, продавец, лицо кавзаской национальности, сразу предъявил претензию: не сидеть - заказывать. Я сказал, что пока заказывать не буду, тогда он (не долго думая, а, возможно, и вообще) подошёл и начал силой выталкивать меня, у меня в руках был iPad, который упал на пол и разбился. После этого я позвонил в службу поддержки Дядя Дёнер (что может подтвердить детализация), всё рассказал с указанием адреса, мне объяснили, что продавца депремируют и т. д. Кстати, сделал фото в тот же день разбитого планшета Какие мои дальнейшие действия? Прошло, конечно, немного времени, но сессия она такая.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы хотите? Ну обратитесь с заявлением в полицию о привлечении его к ответственности за повреждение вашего имущества. Потом обратитесь в суд с требованием о возмещении причиненного материального и морального вреда.

14.01.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хочу совета, а не хамства. Обратись к себе в анус

14.01.2016, 20:07

Сам бы не хамил, "гражданин".

14.01.2016, 20:14

А Вам никто не хамил.

Первый вариант по поводу обращения в полицию - относится к тому если вы хотите его привлечь к ответственности.

Второй вариант относился к тому если вы хотели получить с виновного возмещение причиненного материального и морального вреда.

Если вы что-то не поняли то это ваши проблемы и можете обращаться туда же куда вы рекомендовали обратиться мне в своем сообщении.

Я не давал Вам повода разговаривать со мной подобным образом.

14.01.2016, 20:33

А я гадал, почему же юристов так много, и зовут их быдлом. Понял, хоть в этом помогли :)

14.01.2016, 20:16

"А что вы хотите? Ну"

Гну

14.01.2016, 21:02