Красноярск, 14.01.2016, 20:36

Ответственность за начисления по площади - кому принадлежат обязательные платежи по коммунальным услугам?

Вопрос №9394276 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2016, 20:36
Если прописанный платит коммуналку за себя, обязан ли он платить начисления которые идут на квадратные метры, ведь это уже ответственность собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что прописанного, что собственника обязанность солидарна в оплате коммунальных платежей. Договаривайтесь между собой, кто сколько и за что будет платить.

14.01.2016, 20:42

Я собственница 1/2 доли, мой муж это тот который платит за коммуналку второй собственник его отец, так вот моего мужа делают (в суде) солидарным в оплате с отцом, а не со мной законной женой, законно ли это?

14.01.2016, 20:55

Вы меня запутали. Позвоните 89135228820.

14.01.2016, 22:17