Как взыскать долг, если заемщик не соблюдает условия расписки - правовая помощь и рекомендации
Мне человек должен деньги, я взял с него расписку о возврате с определенными условиями и в определенный срок. Как я могу сейчас взыскать с него свои деньги, если он не выполняет условия расписки? К кому я могу обратится за помощью?
Лучший ответ
обратиться за помощью вы можете к частнопрактикующим юристам, или юристам, являющимся адвокатами.