Как получить разрешение на опломбирование счетчика Водоканалом от управляющей компании при наличии ТСЖ?
Мне нужно разрешение на опломбирование счетчика Водоканалом от моей управляющей компанией. Сам счетчик мы установили сами, но у нас ТСЖ и председатель не знает какая форма этого разрешения. Есть ли возможность увидеть это разрешение?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в непосредственно в водоканал, там Вам и покажут форму этого разрешения.