Необходимость предоставления нотариально заверенной расписки о получении денежных средств первым продавцом для оформления ипотечного договора - правомерно ли требование и возможны ли последствия отказа
Бабушка продала квартиру внуку, внук сейчас её продает покупателю, который оформляет ипотеку на эту квартиру. после отправки пакета стандартных документов (свидетельство, ДКП, акт приема-передачи, выписка из ЕГРП) в банк, менеджер по ипот.кредитованию присылает вот именно такой запрос юристов страховой компании
непонятные требования страховой компании. вы ничего не перепутали?