LSN Messenger
Хабаровск, 14.01.2016, 22:39

Я хочу стать учредителем ресторана, что мне для этого нужно и как избежать обмана? Спасибо.

Вопрос №9395645 из г. Хабаровск
опубликован 14.01.2016, 22:39
Я хочу стать учредитем ресторана, что мне для этого нужно и как избежать обмана? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учредителем можно стать в юридическом лице, которое будет заниматься деятельностью по оказанию услуг общественного питания. Данное лицо может быть создано в форме какого-либо публичного общества или ООО. Можно учредить свое, можно стать участником учрежденного.

14.01.2016, 22:43

Правильно-ли я Вас понял, что стать учредитем в статусе физлица, я не могу?

14.01.2016, 22:49

Учредителем может стать любое лицо - физическое или юридическое.

19.01.2016, 11:56