Как получить информацию о льготах и компенсациях при службе по контракту и возможность увольнения без ущерба для карьеры
Скажите, супруг устроился служить по контракту. Никакой информации о льготах, довольствиях не дают. Общежитие не предоставляют. Подскажите куда лучше обратиться, чтоб узнать про компенсации, съем жилья и т.д. или есть возможность уволиться без урона своей дальнейшей трудовой деятельности? Перевозить семью из 4 человек в другой город это не реально, а жить на расстоянии 400 км тоже не дело.
Лучший ответ
вы хотите все и сразу...за информацией обратитесь к командованию части в письменном виде, кроме этого, служба по контракту регламентирована законом о воинсокой обязанности и военной службе, Законом о статусе военнослужащих, ПОложением о порядке прохождения в.сл и мн. др...приходите на платную консультацию и все узнаете
Обратитесь в гарнизонную прокуратуру.