Возможно ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?
Купила комнату в 8-ком. коммунальной кв-ре. Комнаты в квартире не сдаются. Могу ли я сдавать свою комнату, которая принадлежит мне на правах частной собственности, в аренду без согласия соседей?
Лучший ответ
Да, можете. Вы собственник жилья и имеете право распоряжаться данным жильем по своему усмотрению.