Ситуация с бабушкой - почему участковый запрещает разговаривать с другими людьми и как действовать в данной ситуации?
Я смотрела бабушку. Соседи выследили что я от нее вышла вызвали мчс взломали двери на утро я пришла висел другой замок. Участковый неявился вызывала я его 2 раза. Когда я пришла на беседу к уч-му и сказала у меня есть завещание от бабки и т.д я пойду и взломаю соседский замок он просил подождать 3 дня пока не пройдет проверка. Затем меня вызвали в уч-ок и сказал ждите сестру но там не появляйтесь и нечиго не приносите. Соседи написали на меня что я бабку накалывала препаратами. И нам отдайте документ паспорт. Я ответила ему отдам только сестре в руки.
Ответьте мне почему участковый просит меня не с кем не разговаривать не с сестрой не с другой стороны соц опеки. И чего мне ждать от этой ситуации?
И имею ли я право пойти и взломать замок соседки и быть с бабкой рядом. Или как поступить правильно с юридичесой точки.
Участковый требует документы.
Лучший ответ
вам никто не ответит, почему так ведет себя участковый. Ведет он себя неправомерно. Имеете право сами обратиться в органы соц. опеки, написать жалобу на участкового. Если бабушка дееспособна, то ограничить ее в правах никто не имеете право
Спасибо, я у Вас в долгу!