Какие регулирующие органы могут вмешаться и создать проблемы при открытии магазина автозапчастей в нежилом помещении?

Живу в своем доме разделил его на 2 квартиры 1 часть вывел в нежилое открыл там свой магазин автозапчастей сделал ип. Кто и что может мне помешать из надзорных органов и почему? Спасибо. Если да можно развернутый ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Жильцы могут в суд подавать. Вы согласовали?

Вы вообще вопросы не читаете от болды отвечаете уже второй чушь отвечаете ЮРИСТЫ