Обработка документа из коммерческой версии консультант-плюс - ссылка на базу и требования
Необходимо обработать документ из коммерческой версии консультант-плюс http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PAP;n=22151;dst=0
Лучший ответ
Елена, подобные документы разрабатываются индивидуально и на платной основе.
здравствуйте. такие документы составляются строго индивидуально и не обрабатываются из справочных систем.
Ну, так отработайте, в чем вопрос?
Елена, на платной основе - пожалуйста.