Как решить вопрос с прокладкой газовой трубы через мой собственный огород?
Как быть у меня есть дом с огородом много лет в собственности. Сейчас через мой огород газовые службы хотят вести газ, такой у них план составлен. Меня конечно это никак не устраивает, куда обратиться?
Лучший ответ
Без Вашего согласие провести газ по Вашему участку не имеют право. Скорее всего будет устанавливаться сервитут через суд. Но он платный. Поэтому заранее нужно будет подготовится к этому спору. Срочно обратитесь к юристу. Время работает не на Вас.