Могут ли снять деньги по судебному решению с накопительного вклада в банке?

Вопрос №9400617 из г. Тюмень
опубликован 15.01.2016, 19:14
Могут ли снять деньги по судебному решению с накопительного вклада в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со вклада должника? Вы самостоятельно? Нет. Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

15.01.2016, 19:19

За мной числится задолженность по кредиту У судебных приставов уже есть решение суда Могут ли судебные приставы заблокировать мой накопительный вклад в банке и снять деньги с моего накопительного вклада?

16.01.2016, 07:13

Теперь ясно. Могут.

16.01.2016, 13:17