Как вернуть права и оплатить штраф в случае отсутствия реквизитов от приставов и ГИБДД?
Меня решили прав с штрафом 30000 рублей реквизиты куда платить не в суде не в гаи не дали поэтому решил ждать бумаги от приставов, но не каких бумаг не приходило а срау были арестованны шета в сбербанкею штраф высчетали, шита разлакировалию теперь чтобы вернуть права нужна квитанцияю ее нужно взять у пристовов? Если да то что для этого нада. Или достаточно выписки из банка?
Лучший ответ
Возьмите документ об окончании исполнительного производства у приставов.