У неё на руках справка на лёгкий труд!
Вне зависимости от справки - не имеет право привлекать к работе в ночное время.
ТК РФ.
"Статья 96. Работа в ночное время
Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.
Статья 259. Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни
Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин".