На сколько может повредить или не повредить его судимость на вывоз ребенка.
Судимость на судьбу ребенка не повлияет. Для оценки перспектив лишения родительских прав данных недостаточно.
Маргарита!
Лишить родительских прав можно только по строго определенным законом основаниям.
Наличие судимости за хищение в них не входит.....
Как правило, для оформления ПМЖ требуют разрешение на выезд от родителя, не проживающего совместно с ребенком.
В законе это прямо не оговорено и порядок выезда ребенка, проживающего с одним из родителей, на ПМЖ в другую страну в законах не содержится.
Если согласия нет и не предвидится
надо заручиться решением суда об определении места жительства ребенка с Вами - и в соотв. с 21 ст. " О порядке выезда..." - в суд за разрешением на выезд несовершеннолетнего гражданина......
Если с вопрос с ПМЖ пока не стоит - то в Вашем сопровождении при наличии согласия встречающей страны выехать н/л без проблем...
АБ