Мой муж забрал и прячет все мои документы: паспорт, водительское удостоверение, диплом об образовании, медицинская страховка.
Мой муж забрал и прячет все мои документы: паспорт, водительское удостоверение, диплом об образовании, медицинская страховка. Что я могу предпринять, чтобы вернуть их. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ирина, для начала обратитесь в милицию или в прокуратуру вашего района, напишите заявление. и отнесите лично или направьте почтой.