Мужа задержали на месте преступления - как защититься от ошибочных обвинений?
Про "списанные автобусы и т.д." - уже ерунда, сразу скажу. Скажу также, что у следователей в любом случае существуют определенные сроки расследования уголовных дел. Надо внимательно изучать ситуацию, что за "хозяева", как там оказался этот злосчастный контейнер (точнее, его остатки), проводить очные ставки с "потерпевшими" и иные необходимые следственные действия. Мои контактные данные на сайте.
Ольга, никто и никогда не поможет в данной ситуации виртуально. Вашему супругу следует заключить соглашение с адвокатом на его защиту.
Ольга, я уже ответил на Ваш вопрос. Заключите соглашение с адвокатом.