Продал телефон с неисправностью в интернете - что делать, если покупатель требует вернуть деньги?
Не отдавайте деньги. Вы его предупреждали о недостатках.Пусть подает в суд.Ничего не высудит.
Обьявления с сайта удалилось,предьявить его не смогу,но есть новая переписка там где я ему это писал что я предуприждал и что не знал детальной поломки! Он ответил что был в сервисе и ему еще какуето проблему добавили о которой я не знал,ему там на сервисе и посоветовали как бы подавать в суд!это он мне так написал
Советую не возвращать деньги. Пусть идет в суд.Как он докажет, что Вы ему предоставили неполную или недостоверную информацию? Никак.