Винница, 16.01.2016, 00:07

Продал телефон с неисправностью в интернете - что делать, если покупатель требует вернуть деньги?

Вопрос №9408185 из г. Винница
опубликован 16.01.2016, 00:07
В интернете продал телефон, с описанием что в нем пропадает связь. И добавил что возможно через имей так как после прошивки он удалился, но я точно не знаю! Покупатель его всеравно купил! Прошло больше недели он начал требовать вернуть деньги и угрожать судом! Я ему написал что он ведь знал и я не скрывал поломку он купил и сейчас такие притензии! Я ведь не мошенник какой то!как поступить? Денег нет что бы вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отдавайте деньги. Вы его предупреждали о недостатках.Пусть подает в суд.Ничего не высудит.

16.01.2016, 00:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обьявления с сайта удалилось,предьявить его не смогу,но есть новая переписка там где я ему это писал что я предуприждал и что не знал детальной поломки! Он ответил что был в сервисе и ему еще какуето проблему добавили о которой я не знал,ему там на сервисе и посоветовали как бы подавать в суд!это он мне так написал

16.01.2016, 00:26

Советую не возвращать деньги. Пусть идет в суд.Как он докажет, что Вы ему предоставили неполную или недостоверную информацию? Никак.

16.01.2016, 00:52