Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 16.01.2016, 04:15

Случай с покупкой новой машины - проблемы с поставкой и изменение условий договора

Вопрос №9408828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.01.2016, 04:15
Здрасти подскажите пожалуста заказал машину новую у дилера стоимость авто в дооворе купле продажи составляла 1113000 тр обещали машину превести за 3 недели хотя с роки поставки указали на 3 мес в перёд...затем через полтора месяца звонит менеджер и говорит что авто по данной комплектации будет только 16 года и будет стоить на 110 тр дороже так как долор скаканул... но предложил взять машину 15 ода токой же комплектации по цене 1145 тр закооно ли это? почему я должен переплачивать за авто?32 тр старого ода и старой комплектации? Спасибо и второй вопрос почему нет птс у салонов в налчии сразу а приходится ждать боюсь что оплачу им суму а потом они опять скажут что цена выросла с уважением спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно изучить ваш договор чтоб дать вам ответ и написать претензию

16.01.2016, 14:00

Здравствуйте! Нужно изучить договор чтоб дать Вам правильный ответ.

16.01.2016, 04:19

Ну там вроде было указзано что цена может менятся но менеджер уверял что нет

16.01.2016, 04:20

Ну там вроде было указзано что цена может менятся но менеджер уверял что нет

16.01.2016, 04:20

Основания какие для изменения цены?

16.01.2016, 04:22

Не сказано скачёк валют вроде

17.01.2016, 05:15