Возможно ли продать долю в общей долевой собственности без уведомления соседей или согласия и оформить дарственную на третьих лиц?
Могу ли я продать часть дома, не предложив соседям, не спросив согласия (общая долевая собственность)? Или оформить дарственную на посторонних людей?
Лучший ответ
Дарственную можете оформить без согласия, а при продаже предложить обязаны
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!