Бывший муж предлагает продать свою долю квартиры, но я не могу выкупить ее - право на сделку без моего согласия?
Бывший муж имеет 1\4 долю квартиры. В письменном виде уведомил меня, что
хочет продать свою долю за 800000 руб. Предложил мне выкупить эту долю..
У МЕНЯ двое несовершеннолетних детей 17 лет старшему и 5 лет младшему.
Покупали квартиру 3 х комнатную в сентябре 2007 года. 3\4 доли - моя.
Выкупить его долю немогу.
Может ли бывший муж продать свою долю без моего согласия?
Дополнительно .Вы предложили мужу квартиру продать и деньги поделить? А муж имеет полное право от этого отказаться.И принудительно вы его не заставите это сделать даже через суд.Так что надо искать компромиссы.
Может.
А вы уже отказались выкупить , значит дали согласие на продажу постороннему лицу.Может.
Выкупить долю я неотказалась. Предлагаю бывшему мужу продать
3х комнатную квартиру в письменном виде и во время сделки поделить
деньги по долям.