Возможность получить деньги по исполнительному листу с ранее арестованного банковского счета или необходимость обращения в вышестоящие инстанции
Смотря что за арест. Что за очередность у долга.
Я выиграла у учредителя строительной компании крупную сумму денег. В договоре он был записан, как ИП. Таких клиентов, как я, ещё человек 30, но в суд обратились единицы. Следователь мне сказал, что есть деньги на счетах в банке, но они арестованы. Компания разорилась в сентябре (Русский Проект г. Саранск, Мордовия) Договор я заключала не с компанией, а с учредителем. В суд он вчера явился, но добровольно гасить долги вряд ли будет. Какая очередность, я не знаю. И прошу Вашего совета в моих дальнейших действиях.
Напишите номер дела, фамилию ответчика и суд
Да сможете получить деньги...если на вас их хватит.