Могу ли я требовать письменных результатов вскрытия и заключения из морга?

В морге не дают результаты вскрытия в письменном виде, говорят причину смерти скажем на словах. Имею я право требовать написать мне причину и нормальное заключение? Справку о смерти для получения свидетельства они давали.

Лучший ответ

Причина смерти должна быть указана в справке о смерти.

В справке о смерти было написано только что умер в машине скорой помощи и отправлено на лабораторные исследования на 40 дней