Как вернуть кредит после долгого перерыва и урегулировать неправильно начисленные штрафы
Брала кредит уже очень давно платила постоянно, но как то получилось что были трудности и не могла платить после спустя какое то время опять начала платить и как думала что все заплатила, и спустя лет 5-или 4 года в соцеальний сети на моей странице пишет мне коллектор что бы я связалась с ними, как выяснилось что я не доплатила 9000, звоню в банк и мне говорят что я должна 50000 из них 9000 долг привес остальное штрафные санкции. Могу ли я заплатить только 9000 то что осталось должна.?
ничего не платите, если прошло более 3 лет, срок давности истек