Нужен ли техпаспаспорт и на каждое ли строение при заключении договора в простой письменной форме?
1. Техпаспорт объекта ИЖС делается на все постройки входящие в состав домовладения ИЖС - как на сам дом (объект ИЖС) так и на входящие в его состав пристрои и постройки
но на регистрацию прав теперь вместо представления техпаспорта требуется кадастровый паспорт который почему-то делается (УФРС требует чтобы делали) на все объекты - сам дом ИЖС, сараи, гаражи, баню, амбары и проч. отдельно.
Видимо чтобы брать госпошлину не за 1 объект (домовладение) имеющий один инвентариный номер, а за каждую постройку отдельно.
на постройки можете представить просто декларацию
2. Нужно согласие жены
3. Нужно - оба расписываются в договоре
Евгений