Отказ нотариуса выделить супружескую долю в квартире после смерти мужа - что делать?
После смерти мужа нотариус отказывается мне выделять супружескую долю в наследстве (квартира), объясняя это тем, что я не была в ней прописана. Квартира была преобретена в браке. Я единственный наследник. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. А зачем вам выделять супружескую долю если вы единственный наследник. Унаследуйте весь объект.
Благодарю Вас за полезную консультацию!