Где оформить договор дарения на квартиру.
Добрый день Геннадий! Договор дарения квартиры оформляется в простой письменной форме с которым Вы обращаетесь в Росреестр г. Тула. При желагии за небольшие деньги я могу Вам помочь оформить данный договор
Оформиль (т.е. правильно составить) можно у юриста или у нотариуса, а затем обязательно зарегистрировать в Росреестре (Федеральная регистрационная служба)
ну так оформите договор дарения квартиры.
вопрос то в чем?
Да без проблем. Подписываете договор (количество экземпляров по числу сторон плюс один), берете правоустановку, выписку из домовой книги и вперед, в Росреестр...
Обращайтесь - оформим.
Здравствуйте.
По ст.572 ГК РФ.
Вам нужна помощь в составлении договора дарения?