Соседи противостоят экспертизе - кто выиграет дело о затоплении и отсутствии при осмотре квартиры?

Меня затопили соседи, мирно договориться не получилось, вызвали независимую экспертизу, подали в суд. Теперь соседи хотят признать экспертизу недействительной, потому что они не присутствовали при проведении осмотра квартиры, что мне делать? Могут ли они выиграть процесс?
Лучший ответ

Просите суд назначить еще одну экспертизу, если она также подтвердит Ваши доводы, то у соседей шанса выиграть дело нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Соседи имеют право оспаривать результаты экспертизы, на проведение которой их не пригласили.