Где и как перечислить 52000 рублей истцу, если не получено решение суда, и возможно ли приостановление водительских прав?
По суду я должен истцу 52000 рублей, истец частное лицо, суд состоялся 12 ноября 2014 года, но куда перечислять деньги и решение судя я не получал, могут ли приостановить действие моих водительских прав.
Лучший ответ
здравствуйте. можете узнать вынесено ли в отношении вас постановление о возбуждении исполнительного производства на официальном сайте ФССП. там же указаны реквизиты для уплаты.