Как решить проблему шума офиса банка во время времени тишины на втором этаже?
Я проживаю на втором этаже. Испытываю постоянные неудобства в часы которые по закону считаются временем тишины а именно до 09-00 каждого дня от шума офиса банка. Куда обращаться для эффективной помощи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с претензией в банк, предложите им самим послушать шум из Вашей квартиры.