Проблемы с строительством офиса в жилом доме - жильцы сталкиваются с неудобствами и грубостью
В течении 2-х лет, в жилом доме, идет строительство офиса на 1-ом этаже. В течении всего времени жильцы испытывают неудобства а именно: постояныые кучи щебня, строительного мусора под окнами и во дворе, заграмождение тротуара машинами к подъездам. На наши замечания ответили грубостью с применением физической силы. Мы не знаем есть ли у них разрешение на строительство и все остальное. Подскажите куда писать, что и как. За ранее благодарны.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города, (отдел или комитет по строительству, ответственный орган по выдачи документов на строительство и реконструкцию) с жалобой, если нет разрешения их привлекут к административной ответственности, и запретять проведение строительных работ.