Работа без трудовой книжки - как вернуть задолженную зарплату и решить проблему с недобросовестным работодателем?
Вам следует обращаться в суд за установление факта трудовых отношений с обязанием работодателя внести соответствующие записи в трудовую и выплатой заработной платы.
Доказывать следует свидетельскими показаниями. Иные возможные доказательства можно определить после выяснения всех обстоятельств на очной консультации.
Обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте задолженность по зарплате и компенсацию за задержку выплат.
Срок исковой давности - 3 месяца с момента, когда вы узнали о нарушении Вашего права.
Вам надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Естественно обстоятельства все надо доказывать.