Вопросы о розничной продаже обуви через интернет без торговой площади и наемных работников
Я планирую осуществлять розничную продажу обуви через интернет, путем непосредственной развозки товара покупателям. ООО, без торговой площади, без наемных работников. Суть вопросов в следующем - подподает ли такой вид деятельности под категории ЕНВД? Смогу ли я вести деятельность без ККТ? Возможно ли хранение товара у себя дома?
Благодарю Вас за ответ.
Лучший ответ
Я думаю да - попадает
более подробно насчёт этого можете задать вопрос на специализированном налоговом форуме ПодатиНет
ссылку можете найти по следующему переходу с моего сайта
Евгений