Как избежать исключения из очереди на соц. ипотеку, если сроки подхода к спискам пройдут, когда мне исполнится 36 лет?
Мы стоим в очереди на соц. ипотеку уже 6 лет. Сейчас 41 в очереди, но в этом году мне исполняется 36 лет. И если мы не попадем в списки то нас уберут из очереди. Что можно сделать чтобы нас не убрали из очереди. Ведь очень обидно отстоять столько лет и мы же не виноваты что за это время наша очередь не подошла?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите письма в вышестоящие органы пусть проводят проверки может деньги выделялись но ушли на другие цели!