Советы по правильному составлению договора о платном питании детей в школе и дополнительной доплате за обеды
Как правильно составить договор о платном питане детей в школе как правильно составить договор о дополнительной доплаты с родителей за обеды.
Лучший ответ
Обратитесь к школьному юрисконсульту, секретарю с данной просьбой, а лучше с заявлением где стоят подписи родителей на имя директора, чтобы он организовал дополнительное питание за доплату, они все сами составят и решат данную ситуацию. Копию заявления с отметкой получения не забудьте оставить себе.
спасибо