Как ограничить общение ребенка с бывшим супругом и его сожительницей?
Здравствуйте вы имеете обязанность предоставлять возможность общения с ребенком только ОТЦУ ребенка. в случае если сожительница вашего бывшего мужа представляет опасность или негативно влияет на процесс воспитания ребенка вы можете установить порядок общения с ребенком в судебном порядке, указав следующий порядок: доступ к общению с ребенком на вашей квартире по ** дням в *** время. и контролировать посещение вашего ребенка только ОТЦОМ.
Есть шанс в судебном порядке установить общение в присутствии матери, если ребенок от отца отвык. Но это на определенный период времени.
А как доказать, что она представляет опасность?
А она действительно представляет опасность - судимая, наркоманка, психически больная? Или у Вас просто предвзятое к ней отношение?
Я не знаю эту женщину. Я не хочу, чтобы ребёнок общался с посторонними людьми.