Как разделить дом на две независимые доли для двух хозяев - первоочередные шаги
У нас дом в городе на 2 хозяев, как нам разделить дом на 2 доли чтобы быть независимыми от соседей, куда обращаться в первую очередь.
Здравствуйте вы можете произвести перепланировку с целью изолирования части комнат, затем зарегистрировать данный дом как многоквартирный и стать полноценным собственником квартиры в данном доме. Что бы всё это сделать необходимо что бы у каждой из квартир был выход, доступ к сан узлу и кухне. Соответственно вам необходимо получение согласия от ваших сособственников.
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.