Права на квартиру, оставленную отцом брату - наследование или оспаривание?
Отец оставил документы на квартиру своему брату и договор, что тот будет содержать его, взамен на право на квартиру. С дня смерти отца не прошло и полгода. Было ли это завещание или дарение мне не известно. Есть ли у меня как дочери права на квартиру? В квартире прописана не была. Могу ли я оспорить и получить квартиру, если отец пил и кадировался. Подскажите какие у меня шансы на квартиру.
Лучший ответ
необходимо четко знать, оставил ли ваш отец завещание брату или оформил договор пожизненного содержания с иждивением, или договор ренты, если были заключены указанные договоры, то еще при жизни отца его брат уже был собственником квартиры