Приказ о назначении директора за пожарную безопасность
Как составить приказ о назначении директора ИП ответственного за пожарную безопасность?
Здравствуйте, не понятно, в должностные обязанности директора ИП Вы хотите вменить ответственность за пожарную безопасность либо в штат ввести должность директор по пожарной безопасности.
В первом случае, пропишите ответственность в должностную инструкцию , можно и в трудовой договор.
Во втором случае, вводите в штатное расписание соответствующую должность, укажите в трудовом договоре /должностной инструкции соответствующую ответственность, ну и приказ о приеме на работу.