Как можно видеться с ребёнком после развода. Если сейчас пока ещё жена не даёт с ним видеться.
Алексей, добрый вечер!
Вы все в одну кучу смешали. И Ваши права и Ваши обязанности. Попробую внятно ответить.
Если супруга реально препятствует Вашему общению с ребенком - один вопрос. Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения. Какое Решение вынесет суд - одному СУДУ известно. Но какое-то - точно вынесет.
Если такой проблемы нет, то Вы вправе договориться с мамой ребенка и установить такой порядок добровольно.
По поводу выплат на содержание.
Это - другой вопрос. Совершенно другой.
По закону Вы обязаны оплачивать на одного ребенка не менее 25 % от всех видов заработка и (или) иного дохода.
Но, повторюсь, и в данном случае - можете добровольно установить такую сумму как по умолчанию (когда всех все устраивает) так и путем заключения Соглашения об уплате алиментов (обязательно нотариальное удостоверение).
всего доброго,
С уважением,