Что делать, если банк требует проценты на основной долг после оплаты через ФССП?
Судилась с банком.. была выставлена сумма.. оплачивала через ФССП. Прошел месяц.. банк ещё подал в суд на меня и просит проценты на основной долг... Что мне делать? Я оплатила сумму по суду+проценты какие-то в ФССП и ещё просит банк...? Помогите чтоб банк отвязался...
Лучший ответ
Банк имеет на это право, если кредитный договор не был расторгнут в судебном порядке. Заявляйте в суде встречный иск о расторжении кредитного договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!